Мазня на 12-13 дц

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хр. эндометрит
Здравствуйте, вновь к вам за советом и помощью! Вчера на 12 дц вся ежедневка в коричневой мазне, болей нет, температуры и т. п тоже. Сегодня на 13 дц обильно уже мазня и кровь бурого цвета. Занимаюсь фитнессом, но раньше такого не замечала. Сдала доки на эко узи и все анализы без патологий, лишь АМГ 0,76. принимаю витамины омега, аквадетрим и ангиовит. Подскажите что происходит, чем помочь организму. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-20 10:15
Здравствуйте. Такое возможно в период овуляции, не паникуйте