Кровяные выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: На последнем узи в июне этого года сказали варикоз, но лечить не надо
Здравствуйте, пожалуйста подскажите сегодня 12 день цикла пошла в туалет на бумаге яркая кровь как при месячных на прокладки ничего, цикл 27-30 дней, ничего не болит тест 2 отрицательные месячные пришли через 28 дней. Обычно идут по 7 дней. 1 ень мазня коричневая, потом кровь, средне обильная, 3 день умеренные, потом опять чуть обильные и на уменьшение, правда мазня скудная была виде сгусточков до 10 дня в основном на туалетной бумаге в конце месячных заболела была температура 37-37,3 заболела бронхитом пью антибиотики и грудь болезненная не прошла после прихода месячных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 10:39
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.