Кровяные выделения за несколько дней до месячных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, несколько дней назад заметила у себя на нижнем белье несколько капель крови и небольшую боль ниже пупка слева, был 25 ДЦ. Такое случилось впервые в жизни, поэтому немного переживаю. Незащищённые половые акты в этом месяце были, в т. ч. в период овуляции. В данный момент нахожусь в отпуске, далеко от места проживания, и сходить к врачу нет возможности. Болей и выделений сейчас нет. Температура в норме. Цикл длится 28 дней (сегодня 27 ДЦ). Беременностей не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-21 13:37
Здравствуйте! Такое возможно в норме
Платная консультация
Татьяна 2021-03-24 07:15
Маргарита Гегамовна, спасибо! Вчера (29 ДЦ) началась менструация в срок. Просто ранее крови до менструации не наблюдалось, поэтому немного переживала. Не нужно сдавать какие-то анализы?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-24 08:00
Можете сдедать узи на 3-5 день цикла