Задержка + мазня

Спрашивает: Замира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня задержка 3 дня, базальная температура 37.1, тесты положительные правда бледные, но их четко видно. Но вот началась мазня коричневая, ничего не болит, правда в правом яичнике дискомфорт, будто он увеличен. Что мне делать? Б это или нет? (а может ли быть киста?) спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Необходимо делать УЗИ, сдавать кровь на ХГЧ и исключать внематочную беременность.