Мази для заживления анальной трещины

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! У меня есть анальная трещина. Не болит, но после того, как сходишь в туалет, зудит и щиплется. И если потом вымыться гелем для душа или гелем для интимной гигиены тоже, бывает, потом щиплется. Через полчаса - час проходит. Мажу мазями Безорнил и Левомеколь. От Безорнила тоже иногда щиплет. Подскажите, пожалуйста, возможно ли мазями не запустить или даже заживить трещину. Посоветуйте, пожалуйста, мазь.
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-02-25 21:13
Здравствуйте, неободимо понимать о какой трещине идёт речь- острая или хроническая. Однозначно можно сказать после осмотра. Если трещина хроническая, то лечение оперативное.
Платная консультация
Мария 2021-02-25 23:33
Спасибо! Вроде бы острая
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-02-27 12:05
Попробуйте мазь декспантенол 2 раза в день 3 недели
Платная консультация
Мария 2021-02-27 13:02
Спасибо!