Сторожевой бугорок, заживление анальной трещины

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, диагноз хр. Трещина полгода. Проктолог назначил консерв лечение. Ауробин 2 нед. Затем подобные мази. Лечу уже 1.5 месяца. Зажила на половину. Возле сторожевого бугорка никак не заживает и еще анальный полип 0.8.
скажите неужели может зажить такая трещина консервативно? Мешает ли анальный бугорок ей зажить? И когда удалять полип, ждать заживления, во что я слабо верю. Оперировать трещину не хотят
Категория: Проктолог
Добавлен: 31 марта 2016 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-03-31 19:11
Здравствуйте, чем мотивирует отказ в оперативном лечении?
Платная консультация
татьяна 2016-04-01 07:50
Сказали что и хр. Трещины лечатся консервативно, типо у меня такая, хотя уже около полугода не могу залечить и бугорок здоровый.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-04-01 12:35
Обратитесь к другому специалисту