Лечение анальной трещины

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, с 2013 года анальная трещина. При обострении лечилась релифом, сейчас в составе этих препаратов исключили масло печени акулы и препарат не так хорошо стал помогать. Стала использовать Метилурациловую мазь для лучшего заживления, но что то долго не заживает. Как обезболивающее принимаю Релиф адванс. Пожалуйста, посоветуйте эффективное лекарство для скорейшего заживления и стоит ли применять мазь Метилурациловую, а может Левомеколь? Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-14 23:11
Здравствуйте, если речь идёт о хронической анальной трещине (судя по стажу), то лечение только оперативное.