Как эфективно лечить кровоточащую трещину и какими мазями

Спрашивает: петр
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, как эффективно лечить кровоточащую после туалета трещину и чем? Лечусь новокаин, натальсид, гепотробин г, гепозолон. Днем в вожу гепотробин г на ночь ставлю свечи натальсид или гепозолон улучшение есть но мало. Как быстро залечить трещину? Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 августа 2016 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-08-12 16:18
Здравствуйте, для рекомендаций необходимо знать о какой трещине идет речь(острая или хроническая), при острой трещине рекомендую использовать декспантенол, либо метилурациловую мазь, при хронической трещине лечение оперативное.
Платная консультация
петр 2016-08-12 18:45
Я выбрал левомеколь совпало с вашей рекомендацией-СПАСИБО!