Мажушие выделения при дуфастоне

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, было эко два плода гормональная поддержка. Беременность сорвалась была чистка, через месяц должны были пойти месячные (по словам врача), но их так и нет уже второй месяц! Врачь назначил инжесту 7дней. В итоге не помогло, теперь пью дуфастон. На 8 день приема началась мазня и боль в левом яичнеке (в нем кита фоликулярная). Не могу понять причину боли и мажуших выделений. Мажушие выделения уже два дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 20:48
Здравствуйте. Киста большая? Возможно, подросла
Платная консультация
Анна 2017-05-15 22:21
Здравствуйте! Спасибо вам за ответ. Уже получила назначения врача. Киста уменьшилась, и уже начались более обильные месячные.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 22:21
Рада, что Вам сумели помочь. Удачи!