Ужасные боли. Киста

Спрашивает: Линда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,2 месяца назад выявили кисту. Назначили свечи(индометацин), проставила. Ждала месячных(последние были 24 ноября) ибо по словам врача, после 5 дня на обследование. Но я ходила ещё недели две назад. К другому врачу, сказали ещё 10 дней свечи использовать. Месячные только пошли, но очень странные выделения. Как будто кусок ткани. (стенки слизистой) Вопрос, такое может ли быть при данной проблеме? И что это вообще такое И простыми свечами могла ли пройти киста?
Буду благодарна вам за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-09 13:24
Здравствуйте! Такие выделения могут быть из-за того, что была задержка. Киста может пройти после менстурации. Вам нужно повторить УЗИ на 4-5 день цикла