Мажущие выделения у подростка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя дочь пожаловалась на мажущие выделения. Ей 16, месячные начались, ей еще не было 11. Цикл давно регулярный 24-26 дней. Выделения начались на 11 день цикла, бордово- коричневатые, болей нет, запаха нет, последние 3 недели не простужалась, не нервничала. Учится в школе- интернате в Москве, я очень далеко от нее, по этой причине не могу отвести к гинекологу. Пожскажите, пожалуйста, что это может быть, что делать. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 19:35
Здравствуйте. Это было 1 день или дальше мажет?
Платная консультация
Анна 2017-05-15 19:46
Вчера началось и сегодня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 19:47
Возможно, овуляционный синдром - как раз близится середина цикла.
Если же не прекратится - настойка водяного перца по 20 капель 2-3 раза в день.
Конечно, в идеале нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2017-05-15 19:50
Спасибо!