Мажущие выделения после месячных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месячные должны были начаться 23 мая, но пришли 14 июня. Прошли как обычно, задержку списала на сбой цикла. Через 4 дня после окончания месячных, начались маленькие мажущие выделения. Никакие боли не беспокоят. Еще с 15 июня по 3 июля лежала в больнице с увеитом, произошел гормональный сбой и сильный стресс. Могут ли быть такие выделения на фоне стресса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2020 года

3 ответа

Татьяна 2020-07-04 20:00
Спасибо за ответ! Скажите, а как скоро это пройдет? Стоит ли что-то попить для общеукрепляющего здоровья?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-04 21:11
Можно воспринимать тайм фактор 3 месяца