Мажущие выделения после месячных

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня были обильные и длительные месячные. Поставили диагноз меноррагия. Я пропила курс назначенных таблеток. Месячные закончились, но вместо них появились мажущие выделения, которые длятся уже больше 2 недель. Узи показало что никаких отклонений нет. Какое лечение мне теперь нужно? Будут ли это гориональные препараты обязательно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-18 18:20
Здравствуйте. Предоставить консультацию невозможно. Не указано, ни что по УЗИ (не прикреплены результаты), ни что за таблетки использовались