Мажущие выделения на 20 день цикла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, три месяца назад я делала гистероскопию перед ЭКО. По результатам все в порядке, ничего не обнаружено. Пока криоперенос отложила. Сейчас спустя три месяца на 20 день цикла начались скудные мажущие выделения. Ничего не болит. Цикл 30 дней. Гормоны в норме. Может ли быть причина в стрессовом состоянии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-05 05:53
Да, рессорный фактор исключить нельзя. Если ситуации будут повторятся, необходимо обследование.