Мажет после полового акта, ноет низ живота

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возникла такая проблема после П. А. ничего резкого не было, начало мазать и слегка ныть низ живота как перед или во время менструации, УЗИ делала месяц-два назад все чисто, принимаю дюфастон последнюю таблетку выпила 4 дня назад, цикл не регулярный поэтому принимаю дюф.,но по ошибке начала не с 16 дня пить а с 8 дня цикла, до этого не было менструаций. 2 месяца, возможно ли это менструация или воспаление? Мажет не сильно еле-еле утром был цвет розоватый как первые дни менструации, к вечеру почти прекратились. Помогите пожалуйста что делать? К врачу конечно запишусь но боюсь не успею до праздников пройти по очереди: (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-26 12:00
Добрый день, Анастасия.

Ничего необычного у вас я не вижу. Вероятнее всего у вас начинаются месячные.
Платная консультация
Настя 2016-12-27 08:51
Спасибо большое за ответ:) так точно и есть.