Мазь вишневского хранение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, хотела узнать по поводу препарата мази вишневского. Хранение не выше 20. В аптеке заказ хранился при температуре выше 25. В аптеке было очень душно и жарко. Кондиционеры не работали, препарат лежал в общем заказе в отдельном месте с другими препаратами 2 суток. Не нарушились ли свойства мази?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 24 мая 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-05-24 21:50
Здравствуйте.
Такой перепад температур
+/- 5 градусов не является существенным и не должен повлиять на качество мази.