Маточное кровотечение на основе дексаметазона

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая ситуация, пила дексаметазон при аллергии по 3 таблетки в день, на третий день началась чёрная мазня с кровью, бросила пить таблетки, т. к. испугалась, потому что была середина цикла и вот уже 3 неделю так продолжается, была у врача сказала, что гормональный сбой, пропила Транексам, викасол, на это время крови не было, только мазня, после прекращения приема, опять появились капли крови и обильная мазня, возможно ли что это пройдёт само, не хочу пить ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-09 11:08
Здравствуйте! Маловероятно. Желательно сделать узи
Платная консультация
Катя 2020-05-09 11:26
Не так давно делала УЗИ, всё было внорме. Чувствую себя хорошо, никаких болей, ничего
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-09 11:35
Проблема же сейчас возникла, значит что то не в порядке
Платная консультация
Катя 2020-05-09 11:48
Хорошо, спасибо! Я надеялась, что это гормональный сбой из-за большой дозы дексаметазона или его побочные действия, т. к. при его приеме чувствовала себя плохо
Катя 2020-05-13 19:30
Сделала узи, всё в норме, также сказали, что сбой в организме, прошла менструация и вновь началась обильная чёрная мазня
Катя 2020-05-14 09:16
И что делать? Как выявить с чем связано воспаление?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-14 18:42
Сделать узи, сдать к
Мазок на иппп