Мать-инвалид

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Мне 24 года. Я инвалид с детства, модна рука (левая) не рабочая. Хочу родить ребёнка. Подскажите, пожалуйста, как мне научиться одной рукой справляться с ребенком. Может, есть какая-нибудь литература посвященная этому вопросу.
Категория: Генетик
Добавлен: 25 февраля 2015 года

1 ответ

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2019-09-02 16:55
Здравствуйте. Вероятнее всего подобного рода литература есть