Сиицид как лучше?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Что делать? Мне 28 лет. Мысли о суициде меня непокидают были попитки утопица в 16 лет, тока научилась плавать, побывала в автокатастрофе отделалась шрамом на спине и руке, режу руки. Очень Больно внутри, порой даже печет, я в тупике. Была у психиатра сказал что у меня невроз, и еще к
кие то припадки, назначил Витамини групи В, Адаптол. Ефекта 0. На нервной почве розвился грибок, лечила пять месяцев. Всю жизнь у меня проблеми с моей семьей. Мать у меня диктатор и тиран, отец как тряпка. У меня есть ребенок, которого у меня забрала мать, единственое что меня успокаивало мой Пк, но он сломался. Еще есть парень который прячется от всех у моем доме, порядка ноль, ходит на роботу на завод получает копейки и тратит на себя забирает мои деньги на сигарети, он даже не может вымить свои грязные и вонючие ноги, ложиться спать в грязной робочой одежде, посуду за собой не моет представляете как мне жить, убираешь убираешь а оно ни как не чисто. Я хочу бежать от етого хаоса или повеситься. Думаю уехать на роботу в Киев, но мне грозяться тем придурок хочет продать или порезать моих коз, их у меня семь, мать сказала забирай ребенка и едь. Последнее время с утра в носу кровь, сейчас голова не болит, но чувство панического страха есть. Порой не могу долго заснуть, живот словно живой чу
ство будто он хочет выпасть наружу. Что мне конкретно делать повеситься чтоли?
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-03-24 16:31
Здравствуйте, Карина.
Не Вы себе жизнь дали, не Вам ее и забирать.
Пока у Вас еще есть тело, Вы можете спеть сделать что-то полезное для того, ком так же плохо, как и Вам. Займитесь своим ребенком. Или помогите немощной старушке разгрести снег у крыльца ее дома или в магазин сходить за хлебом с молоком. Да много чего еще хорошего можно сделать людям, кт так же хреново.
Пока Вы еще можете думать и двигать хотя бы 1 мышцей тела многое что можно исправить в своей жизни. Посм видео об успешных инвалидах без рук и ног или прикованных к постели. Они смогли преодолеть жалость к себе и принести пользу людям.
Найдите кого-то, кому сейчас хуже чем Вам и просто помогите справиться ему с ситуацией. Даже онкобольной, делающий последний вдох не хочет смерти, т. к. есть еще мн дел, в кт он мог бы поучаствовать.
Если Ваша сделка сорвется посетите хоспис или детский дом инвалидов. Может Вам найдется там приложение сил. Можно так же посетить тренинг по танатотерапии. Это позволит Вам понять, что смерть нам дана не спроста, чтобы вот так нелепо ей распоряжаться.
-7