Мать хочет общения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, жила с матерью тираншей: била, унижала, издевалась как могла 8 лет я терпела это, но потом нашла хорошего парня и сбежала прям вот сбежала и заблокировала везде. (Мы жили как бы с бабушкой за ее счет она тоже била и отбирала деньги), мать не хояет типо работать и ищет мужика, который бы ее содкржал, но никто ее не терпит с ее закидонами. Так вот напротяжении всего времени мне сняться кошмары как я убегаю, она догоняет меня я просыпаюсь в холодном поту от таких снов. У меня все было прекрасно я забеременела, сыграли свадьбу и все бы хорошо, но бабушка. По началу она ничего про нее не говорила, а потом она вчячески хотела и хочет нас помирить, хотела на свадьбу ее пригласить, хотя я говорила даже не говорить про меня ничего она согласилась, а потом вот так. Приезжает к нам бабушка показывает фото и говорит мол она изменилась типо скучает мне и активно написывает бабушке. После фото даже если я не смотрю краем глаза видно все равно мне опять плохо сняться кошмары. Недавно бабушка забыла телефон я прочла их переписку она все так же хамит ей (ну может бить перестала). Бабушка еще рассказала этой моей матери так называемой что я родила и та всячески пытается связаться пишет свекрови, а недавно мужу написала. У нас был скандал. Я не знала что делать я поняла что не чувствую защиты я хотела порезать вены, взять сына и сбежать никому ничего не сказав. Помирились. Сейчас зашла в вк муж не читал смс, а она опять ему написала мол я обожаю своего внука хочу знать как дела у него каждый день типо мне пишите или звоните и имейте совесть. Меня жестко трясет, я реву мне страшно и я злюсь. Она мне говорила мол залетишь я твоих уебков няньчить не буду. Что делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 30 мая 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-05-30 19:18
Здравствуйте!

Вы живёте своей жизнью - вот и живите! Не хотите встречаться с ней - не встречайтесь.