Мастурбратор

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня вопрос, у друга был мастурбратор, он его не использовал день и отдал мне, я промыл его мылом для интимной гигиены и использовал его, есть ли риск заражения если он вич+?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 января 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-01-26 13:51
Здравствуйте Алексей. В описанной вами ситуации заражение ВИЧ невозможно. Возбудитель ВИЧ не может жить вне тела человека.
Алексей 2020-01-26 13:59
Они не вне организма, а в сперме. Тогда есть риск?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-01-26 22:23
Если вы будете пользоваться сразу после использования другим человеком, где будет свежая сперма, тогда риск заражения есть, и то не 100%. А в описанном вами случае, никакого риска нет.