Мастофит + Ярина и планирование беременности

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, , беспокоит болезненность груди во вторую фазу цикла и выделения из груди при нажатии(прозрачные). Была на приеме у врача маммолога, сдавала пролактин и делала узи, отклонений не выявлено. Врачу не сказала о болезненности, забыла про нее, она у меня с подросткового возраста, перед месячными за 5-6 дней, сейчас изредка может начаться и после овуляции. Была уверенна что у всех болит, а раз перед месячными значит всё нормально, не постоянно же болит. А теперь задумалась ведь боль это нехорошо. Сейчас пью Ярину и со следующего цикла планирую беременность. Могу я начать принимать какие то бады? Типа Мастофита или не стоит (не будет ли вреда) . Извините если спрашиваю глупость. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 мая 2018 года

2 ответа

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-05-22 22:07
Если планируете беременность то БАДы не советую. Лучше в болезные дни обходится 1. Диетой - без соленного, жаренного, копченного, Мяса! 2. На рудь лист капусты 3. Канефрон по 2 таблетки 3 раза в день через день.
Мирослава 2018-05-23 07:35
Здравствуйте! Спасибо, что ответили. Буду выполнять все рекомендации!