Мастодинон и молочные продукты

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю мастодинон. В инструкции написано, что запивать молоком нельзя. Подскажите пожалуйста, все остальные молочные продукты тоже принимать нельзя? Бывает такое, что через пол часа могу что -то поесть. (сметана, кофе 3в1 и тд) Как это может влиять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-12 14:44
Добрый день, молочные продукты употреблять можно будет, запивать только водой нужно.