Ферретаб и молочные продукты

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, в данный момент принимаю железо (ферретаб комп). Подскажите пожалуйста, творог, молоко и сыр категорически нельзя употреблять, пока прохожу курс лечения железом?
Или если я в 7 утра принимаю капсулу, в 17 часов можно что нибудь из вышеперечисленных продуктов?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 августа 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-08-14 06:03
Здравствуйте.
Интервал между приемом препарата и употреблением молочных продуктов желателен в 2 часа. Хотя и это совсем не строго.
Всего доброго.
-1