Масса миокарда левого желудочка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, есть всд. Сделпоа эхо ког уже второй раз за пол года и интересую некоторые показатели, делала платно в одном месте но разные врачи и процедуры значительно отличались по времени, первый раз написано что масса миокарда левого делудочка 84, сделала узи примерно черёд пол года, чуть больше уже 110. Имеется тахикардия не постоянная от волнения скорее. Скажите нормально ли такое увеличение?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 октября 2021 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-10-12 22:07
Здравствуйте. Скорее всего это ошибка метода, по ущи у вас все в норме.
Дарья 2021-10-13 07:15
Понятно, спасибо большое