Синусовая тахикардия, изменения миокарда левого желудочка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Анемия, гастрит
Здравствуйте, Уважаемые Доктора! Сделали кардиограмму. В заключение написали:
Синусовая тахикардия. Вертикальное направление электрической оси сердца. Изменение миокарда левого желудочка, метаболического характера. Уточните калий в крови.
У меня есть анемия, я постоянно нервничаю.
Подскажите пожалуйста что это такое?
Что мне нужно сделать?
Очень надеюсь на Вашу помощь. С Уважением.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 марта 2020 года

2 ответа

Здравствуйте! Дополнительно делать ничего не нужно, по описанию опасности нет. Лечите анемию.
Кристина 2020-03-09 17:57
Уважаемая Екатерина Алексеевна! Спасибо Вам большое за ответ. Дай Бог Вам здоровья.