ЭОС горизонтальная. Неспецифические изменения в миокарде лев. Желуд.

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: удален желчный пузырь, и по гинекологии - все
Здравствуйте, у меня по экг ЭОС горизонтальная, неспецифические изменения в миокарде левого желудочка.
Очень сильная одышка. При малейшей нагрузке, даже когда стою, сильное потоотделение головы.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 декабря 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-03 16:14
Здравствуйте. Похоже на проблемы с гормонами.