Манту неправельной постановки

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенку поставили манту, врач сказал скорее всего проба не получится, ребенок сказала дернулся во время постановки, предложила тут же переделать на другой руке, мы отказались. Скажите пожайлуста что нам теперь делать, оценить поставленную пробу или нужно заново переделать, если да то через какое время повторно можно ставить? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 сентября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-12 21:35
Добрый день.
Оценивайте результат этой пробы. Переделывать желательно не раньше, чем через 2 недели.
Всего доброго.