Маммография и анализ крови

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сделала маммографию, за 10 дней до месячных, грудь болит перед месячными как камень. В описании маммографии плотность более 75%, пишут в правой груди виализируется аскулярный узел. Диагноз Biahr 2 обоих грудной, позже сдала анализ крови общий беспокоят 2 показателя крови, что это может быть и связано ли это?
Категория: Онколог
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-01-15 14:55
Здравствуйте. ОАК - в данном случае не поможет. Нужно сделать узи грудных желез. Консультация эндокринолога и гинеколога. Дальше по результатам.