Мама резко худеет идет потеря мышечной массы

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, полипы, колит, панкреатит
Здравствуйте, моя мама сильно похудела-(65лет) У нас в городе как всегда ни чего не нашли все в норме, но был повышен СОЭ-48(пролечили гармонами) -сейчас соэ 24. Думаю на онкологию, болит бок справа-ни чего не находят-какие онкомаркеры ей нужно сдать, и по каким анализам точно возможно определить онкологию
Категория: Онколог
Добавлен: 3 сентября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-09-03 19:53
Здравствуйте! Прежде чем сдавать наобум все подряд, было бы хорошо узнать, что ее конкретно беспокоит, какие жалобы, кроме болей в боку? Если есть боли в боку, то стоит пройти УЗИ органов брюшной полости и чтобы врач внимательно смотрел состояние почек, сдать общий анализ мочи и биохимический анализ крови (креатинин, мочевина, электролиты, белок, альбумин).
-1