Малыш не наедается на ив

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, нам 1 месяц ровно, с роддома едим friso gold 1, кушаем по таблице 6 кормлееий в сутки по 90 каждые 3 часа но, через 2 часа после кормления, малыш орет от голода, педиатор сказала что 90 мл каждые 3 часа это много надо 60 мл давать, это мне продвлжаиь малыша голодом морить? Или смесь перестала подходить? Стул стал жидким раз в сутки, температуры нет, спит 2 часа после кормления даже ночью, потом просит именно есть, что делать? Родились 3000 за месяц 1 кг набрали
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 августа 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Прибавка хорошая, ребёнок наедается. Перекармливать не надо. Ребёнок хочет удовлетворить свой сосательный рефлекс. Можно предложить пустышку.
татьяна 2021-09-01 03:46
Пустышку никакую не берёт совсем, сосательноно рефлекса кажется нет, ни грудь ни соску ни палец не берёт, берёт кулаки свои, причиокивает, делает сосательные движения, если даю воду, жадно сосет как будто не кормили, уже Осип от ора
Необходимо осмотреть ребёнка на наличие других симптомов. Когда ребёнка осматривал педиатр?
татьяна 2021-09-01 15:49
На днях, я ей это все сказала, она сказала что все в порядке и только нужно снизить количество смеси с 90 до 60 мл
Пока оставьте все как есть, допаивайте водой, когда просит подбирайте пустышку.