Малыш какает с прожилками крови

Спрашивает: Екатеринафлинк
Пол: Мужской
Возраст: 1месяц
Здравствуйте, вчера27.05 утром ребенок начал какать с трудом, но не густо и я решила ему маленько помочь и поставила маленький кусочек глицериновой свечки(я ее достала из холодидьника). Поставив свечку я конечно помогла малышу прокакаться, но обнаружила чуть-чуть кровяные выделения. Может при постановке свечки я ему повредила сосудик или еще чего? Потом днем онн сходил уже без кровки. А ночью я снова заметила маленько кровки, но она не ярко выражена, практически незаметна. Что мне делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-29 23:04
Добрый день. Наблюдайте за ребенком в течение 3 дней. Если кровянистые выделения не пройдут, тогда необходимо сделать анализ кала копрограмму и обратиться для оценки результатов к педиатру. Всего доброго.