Малоежка и кальцый в моче

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 2.6
Здравствуйте, Ребенка кормила грудью до года, потом перешли на малоежку т. к. другие смеси не ела и кормлю до сих пор, но тут на днях ребёнок заболел, рвота, жидкий стул отказ от еды кроме малоежки. Сдали кровь педиатр сказал нормально, в моче сказала много кальция(при этом почему то поставили орз) и сказала смесь вообще не давать и молочные продукты тоже. Ребенок у меня сам по себе ест не много поэтому я думала что хоть витамины будут. Сказала что вместо смеси давать кефир. 1. Подскажите пожалуйста, действительно из за малоежки могут быть такие анализы? 2. Что делать? Может анализы какие-нибудь сдать? Или действительно не давать малоежку?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Наталия, здравствуйте! Я бы действительно перешла на Кефир по совету педиатра и не увлекалась. Контроль общего анализа крови и мочи через месяц. Сделайте еще узи мочевыделительной системы.