Маленькое кровотечение

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после полового акта, насинается небольшое кровотечение, которое проходит ткт же, но иногда когда подмываюсь внчером кровит! Но выделений никаких нет (Что это может быть? Раньше такого не было!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-30 12:45
Здравствуйте. Необходимо осмотр врача очно, на кресле. Возможно, патология шейки матки или просто слизистая контактная