Кратковременное Кровотечение

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня на днях увезли с подозрением на аппендицит, он не подтвердился, врачи кололи мне уколы, ставили капельницы спустя 5 дней выписали домой. На 5 день из влагалища пошла кровь жидкая и красная, выделения были маленькие и непродолжительные. До месячных ещё 11 дней. Чтобы это могло быть? Стоит волноваться и ехать в больницу? Или это могло произойти от антибиотиков?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-12 13:45
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алена 2019-06-12 15:48
Елена Викторовна, скажите а могут ли это быть месячные? Могли они прийти раньше на столько из-за лекарств?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-12 15:50
Алена, " пошла кровь жидкая и красная, выделения были маленькие и непродолжительные" - это похоже на менструацию? Право слово!