Кровотечение из матки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хранический пелонифрит, хранический гастрит, хроническая анемия
Здравствуйте, после выскабливания на 5 день пошла кровь, самочувствие ужасное. Ломка в теле, очень кружиться голова. И до того, как пошла кровь, уже два дня очень болит живот, как перед месячными, очень тянет в низ. Уже больше года у меня месячные идут по 8 дней, очень обильно, через две недели снова начинаються. Гемоглобин 84
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-02 09:33
Добрый день, начните принимать таб. Гемотран по 2 таб. Х3 р/д. до прекращения выделений, нужно узнать результаты гистологии.