Маленькое кол-во выделений молодого человека попали во влагалище

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня произошёл первый ПА, поэтому интересует вопрос. Мч докоснулся до ествственных выделений на своём половом органе, потом надел презерватив и произошёл акт. По идее, его естественная смазка попала на презерватив. Так вот, есть ли вероятность от этого забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-21 07:23
Здравствуйте! Беременность исключена