Базальная температура и задержка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, заранее прошу прощения за беспокойство.
03.07.2022 был петтинг и оральный секс с молодым человеком. Все бы ничего, но есть парочку нюансов.

1) Так получилось что на моих пальцах оказалось немного предэкулята и я этими пальцами случайно дотронулась до входа во влагалище (проникновения пальцев не было), но между попаданием на пальцы предэкулята и тем что я дотронулась ими до входа во влагалище прошло примерно 15-20 минут. В этом интервале времени я дотрагивалась руками до одеяла, волос и плеч моего молодого человека. Могла ли я забеременеть от этого?

2) Могло ли произойти зачатие от оральных ласк, при условии что на губах, языке и в полости рта моего молодого человека был предэкулят?

Сегодня 16.07.2022 (предпологаемый день начала месячных и 28 день цикла) я измерила утром базальную температуру и она была 37.0. Это и является поводом моего беспокойства.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2022 года

1 ответ

Анастасия 2022-07-16 20:43
Да данный момент могу добавить появление светло-коричневых выделений
Может ли это быть имплантационное кровотечение?