Возможность забеременеть при защищенном ПА

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Добрый вечер, доктор! Прежде чем описать проблему, хотелось бы за ранее поблагодарить вас и извиниться за некоторые подробности. Дело в том, что у меня с молодым человеком был защищенный ПА 24 августа. Месячные были с 13 по 19 августа. В процессе ПА презерватив не рвался, не сползал. Когда молодой человек закончил, то вытащил сразу же и мы проверили презерватив: на конце наверное была моя природная смазка, но ничего не вытекало, только вот в процессе под презервативом были небольшие дорожки воздуха и молодой человек не так, уж быстро его надел (думала, что мал). Сразу после ПА я не лежала, т. к. должна была идти по делам. После этого (это был пн) в чт у меня пошли прозрачные выделения с коричневыми прожилками, до пн были выделения похожие на яичный белок. В этот уже пн (ровно через неделю) у меня болел левый яичник и давило на задний проход. Я предположила, что это овуляция. На следующий день все прошло, но чуть выделений беловато-прозрачных еще наблюдаю+ чувствительные соски. Вот у меня три вопроса: 1. Могла ли я забеременеть? 2. Точно ли это была нормальная овуляция? 3. Если бы в презервативе была дырочка, он бы порвался дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-03 18:37
Здравствуйте!
Беременность маловероятна
Платная консультация
Анастасия 2020-09-03 20:02
Спасибо, доктор! То есть нельзя ее исключить? Ужас как нервничаю.
Анастасия 2020-09-04 14:30
Что невозможно? Исключить? Забеременеть таким путем?