Можно ли забеременеть в защищённом ПА

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, не давно был половой акт с молодым человеком защищеный контрацептивам (durex classic) , по моим расчётом у меня должны начаться дни овуляции в тот момент когда был половой акт, возможно ли забеременеть, если как уже было сказано выше ПА был защищённый и семяизвержения у молодого человека было на живот, а не внутрь в меня, начиталась много статей, все говорят разное, хотелось бы верить, что причин для паники нет. Заранее огромное спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-27 11:27
Здравствуйте. Вероятность беременности при таких обстоятельствах очень низкая.