Болит и чешется

Спрашивает: Джоина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 16 лет и я не так давно начала, активно вести половую жизнь с молодым человеком, с марта месяца было всё хорошо ничего не болело, но может дня 4 назад у меня началась жутко чесаться вагина и мы решили сделать перерыв, но сегодня не удержалась и решили попробовать когда начался процес с первой же секунды мне стало очень больно, после того как молодой человек высунул боль длилась наверное минут 5-7. А ещё у меня сейчас овуляция и слишком много выделения, может ли это всё быть из-за овуляции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-01 05:35
Добрый день.
Это может быть проявлением инфекции во влагалище.
Сдайте фемофлор 16.
Платная консультация
Юлия 2020-07-01 06:14
У меня также было, сразу идти обязательно к гинекологу чем раньше тем лучше!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-01 15:50
Юлия, вы немного не а тему, это не форум.
Здесь консультируют врачи онлайн.