Болит и чешется грудь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 10 дней назад, у нас с моим молодым человеком был не защищённый ПА (сразу извиняюсь за подробности). Он продлился буквально несколько минут, после чего, мой молодой человек надел презервативы. На следующий день у нас тоже был ПА, который продлился так же несколько минут, но как сказал парень, смазка у него не выделялась, да и до завершения его процесса было ещё долго. Меня беспокоит такой вопрос, могу ли я быть беременной, ибо 2 дня назад у меня начала болеть грудь (соски) Но боль вроде как пошла на спад, а сейчас одна грудь и вовсе чесаться стала. Переживаю. Но ещё проблема в том, что у меня проблема с месячными, + ко всему около месяца назад выпила Женале, которая вызвала у меня вторые месячные подряд. Так может быть, болезнь груди вызвана из-за гормонального сбоя? И вообще какова была вероятность забеременеть.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-15 07:23
Добрый день, в Вашем случае беременности быть не может.
Анна 2021-07-15 13:27
Спасибо вам большое за ваш ответ! Но с моим не постоянным циклом, стоит обратиться ко врачу?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-01 09:03
На Ваше усмотрение.