Маленький живот при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 34 недели. Беременность первая. Беспокоит очень маленький живот, его почти не видно. При этом на всех УЗИ количество вод в норме, плод только низко лежит. Шевеления ощющаю. Является ли это опасной потологией? Нужно ли ложится в роддом?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-14 21:46
Добрый день. Это не патология, если на УЗИ размеры в норме и нет отклонений на допплерометрии