35 недель БМХА ВЗРП 1 степени

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Вроде не было
Здравствуйте, у меня такая ситуация. 35 недель беременности(ак.) было узи- поставили взрп 1степени(33-34 недели). Очень буду благодарна, если поможете мне правильно отреагировать на это, ведь КТГ в норме, все в норме. Очень переживать начала, а следующее УЗИ поставили только через 2 недели-контрольное. А ещё очень маленький живот, и поэтому с каждым появлением на приём к врачу, она заостряет на этом внимание, у моей мамы был маленький живот когда мной ходила, но было всё в порядке. Подскажите пожалуйста что делать, как реагировать, как настроить себя? Пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-24 22:37
Здравствуйте. Только на позитив. Ничего страшного пока.Лечение назначили?
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-27 12:21
Юля, Ваш отзыв необъективен. Я у Вас уточнила, Вы общение продолжать не захотели. Не вижу своей вины или ошибки.