Нормы живота при беременности

Спрашивает: Миляуша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня идет 36 неделя беременности. Окружность живота 90см, а вдм 30 см. Эти показатели нормальные для моего срока? На жен. Конс. Ничего не говорят. По узи на 32 неделе сказали не значительное уменьшение околоплодных вод. За ребенка переживаю, хорошо развивается ли? Объясните пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-20 10:39
Добрый день.

Тяжело вам что либо сказать, необходимо видеть вашу гравидограмму, знать ваш рост, вес, может вы сама маленькая. Так же рекомендовал бы вам еще сделать УЗИ перед родами.
Платная консультация
Миляуша 2017-07-20 12:18
Спасибо за ответ вам.:) Даа я маленького роста,1 м 52 см, вес 50,6 кг было до беременности. Еще врач говорит узкий таз. Спасибо хорошо, на узи обязательно пойду.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-20 13:09
Но тогда такие размеры могут быть нормой для вас.