Спазмы в низу живота, беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: Спазмы в низу живота
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте,
40 лет, первая беременность. Абортов выкидышей не было. Беременность естественная. До этого не пыталась зачать. Алергий нет, стул - норма, газы - в рамках нормы, проблем с ЖКТ нет.
19 неделя беременности. Ночью во время сна на животе сначала не произвольно хочется вытянуться во весь рост, после этого сильный спазм на нижних мышцах живота. Некоторое время после этого чувствую боль как после качанния пресса. Что это и требуется ли лечение? Анализы, УЗИ все норма, выделений нет. Шейка матки сомкнута. Днем ничего не беспокоит. Тест ДОТ - норма.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-06 17:43
Здравствуйте. Я бы рекомендовала сделать УЗИ органов брюшной полости