Маленький срок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Помогите разобраться. У нас во время овуляции с мужем был секс. Дня через два у меня стал тянуть живот, грудь печет, и постоянно выделения, температура 36,8-37,1 (но у меня еще горло першит, может из-за этого). Вчера было 7 дней как у нас был секс, я пошла сдавать на ХГЧ. Результат 2,39. Я беременна? Я понимаю что срок маленький, но до месячных 7 дней. А мне к стоматологу надо срочно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-22 14:33
Здравствуйте! Судя по хгч беременности нет
-1
Платная консультация
Екатерина 2020-02-22 14:50
Вы вчитались в то что я вам написала? 7 дней после овуляции ХГЧ еще может быть очень маленький или вообще не быть.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-22 15:21
2.39 - это хгч который может быть и в норме - он не маленький. Его нет. В норме у небеременных до 5. А значит что все перечисленные симптомы не связанны с беременностью никак
-1
Платная консультация
Екатерина 2020-02-22 15:39
У меня нет слов. Я бы у вас не хотела бы лечиться.