Махровый или маниакальный психоз можно полностью вылечить

Спрашивает: Таня
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, человек лежит в больнице в невралгии психдиспансера ему поставили диагноз Махровый или маниакальный психоз можно полностью вылечить это заболевание или его нельзя вылелечить это хроническое заболевание можно только поддерживать его что небыло обострений и может ли эта болезнь отразится на будущих детей за ранее огромное спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-06-12 17:31
Здравствуйте, Таня.
Психоз - это острое состояние и он вылечивается. Психоз может встречаться при самых разных болезнях. Нужно знать какой диагноз был поставлен человеку, чтобы дать какой-то прогноз.