Магнерот при судорогах

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, в связи с учащённым сердцебиением терапевт назначал принимать Магнерот.
В январе я его пропила 7 дней по 2 таб. 2 раза в день. Затем по 1таб. 2раза в день.
Сердцебиение пришло в норму, нервничать перестала.
Так же я принимаю гормональные противозачаточные Микрогинон. До приёма Магнерота мучили ночные судороги рук и ног. Во время приёма всё прекратилось, стала спать хорошо.
Сейчас принимаю дипиридамол, кальций Д3, микрогинон.
Но с 10.02.21(через 2 недели после приёма таблеток Магнерот) стали опять беспокоить ночные судороги.
Сдала анализ на магний в сыворотке крови- результат 0,86 ммоль/л.
Подскажите, пожалуйста, можно ли с нормальным показателем еще пропить Магнерот для того, чтобы уменьшить судороги ночные? И если да, то по какой схеме?
Спасибо за уделенное время.
Здоровья Вам.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

4 ответа

Здравствуйте сколько по времени получается вы принимали магнерот? Я обычно назначают его на 1 мес, затем перерыв 2 мес
Платная консультация
Маргарита 2021-02-14 14:36
Получается 17 дней пила магнерот и перерыв две недели на данный момент.
Поняла, согласна выше написанному мною, можете начать и принимать его ещё 2 недели подряд, по 2 т 2 р в день, но потом все же перерыв 2 мес
Платная консультация
Маргарита 2021-02-14 14:55
Спасибо Вам большой)