Магнерот при групповых жэ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гкмп с обструкцией
Здравствуйте, Уважаемая Екатерина Алексеевна! Пишу Вам уже много раз, но видимо, что-то с обратной связью, скажите, получаете ли Вы мои письма. Мы уже много раз общались с Вами, Вы во многом мне помогли, и вот хотелось бы ещё раз обратиться к Вам с вопросом: 1. Перебои, а именно пробежки особенно ощутимы после обеда, и именно в обеденное время, сдавала анализ на электролиты, все в норме, если все же попить Магнерот или Магне В6, как Вы считаете? В связи с тем, что на Сотагексале, после двухмесячного приёма, кол-во Жэ не уменьшилось, а чувство одышки на дозировке 80утро и 80 вечер было очень сильное, врач принял решение вернуть меня на Конкор. Сейчас принимаю 5 мг. Как на Ваш взгляд, возможно ли попринимать Манерот, или Магне В6? Заранее спасибо Вам, за все. Здоровья Вам и всех благ. С Уважением, Елена, Питер
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Извините за ожидание.
Магнерот принимать можно, он точно не повредит. Если экстрасистолы усиливаются после еды, нужно исключить грыжу пищеводного отверстия диафрагмы.